Политика
- Главная
- Политика
Алиев на полях Давоса встретился с президентом Латвии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 21 января по обращению противоположной стороны встретился в Давосе с президентом Латвии Эдгарсом Ринкевичсем.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба главы государства.
Встреча состоялась по инициативе противоположной стороны.
Эдгарс Ринкевичс с удовлетворением вспомнил предыдущие встречи с Ильхамом Алиевым и отметил, что сегодняшняя встреча открывает хорошие возможности для обсуждения двусторонних отношений.
Президент Латвии выразил соболезнования президенту Азербайджана в связи с гибелью людей при крушении самолета, выполнявшего рейс Баку-Грозный. Ильхам Алиев выразил благодарность за соболезнования.
Ильхам Алиев также подчеркнул важность сегодняшней встречи с точки зрения обсуждения перспектив азербайджано-латвийского сотрудничества.

Vesti.az

Джейхун Байрамов провел переговоры с сирийским коллегой

Пашинян согласен заключить мир с Азербайджаном и распустить Минскую группу

Президент Грузии прибудет в Азербайджан

В Баку прибыл новоназначенный посол Китая

От реплик в Люксембурге до репоста в Баку: поведение Парижа как сознательное давление
В штаб-квартире ООН состоится четвёртая сессия Постоянного форума по вопросам лиц африканского происхождения