Алексей Оверчук провел встречу с Шахином Мустафаевым в Москве
Вице-премьер России Алексей Оверчук встретился в Москве с заместителем премьер-министра Азербайджанской Республики Шахином Мустафаевым.
Как передает Vesti.az, на переговорах были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, входящие в повестку работы Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.
Особое внимание стороны уделили развитию сотрудничества в торгово-экономической сфере, промышленности, энергетике, транспорте, сельском хозяйстве, финансах, здравоохранении, культуре, науке, межрегиональном взаимодействии, образовании и туризме.
Сопредседатели МПК подтвердили готовность к продолжению конструктивного диалога, направленного на укрепление российско-азербайджанских отношений по всем направлениям сотрудничества.