Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с председателем и исполнительным директором группы компаний "DP World"
19 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с председателем и исполнительным директором одного из крупнейших портовых операторов в мире – группы компаний "DP World" Султаном Ахмедом бен Сулайемом.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, на встрече с удовлетворением была отмечена успешная деятельность компании "DP World" в Азербайджане.
Было подчеркнуто, что наша страна располагается на пересечении важных международных транспортных коридоров, говорилось о реализованных в последнее время проектах по созданию современной транспортной инфраструктуры в Азербайджане. В этом контексте было отмечено наличие потенциала для расширения сотрудничества с компанией "DP World".
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании "Carlsberg Group"
Глава МИД Азербайджана обсудил с Государственным секретарём США процесс нормализации отношений с Арменией
Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с Генеральным директором ВОЗ
Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе со старшим вице-президентом компании "Vestas Wind Systems"
МЧС почтило память жертв 20 Января-ФОТО