Азербайджанец убил родственника из-за музыки

Азербайджанец убил родственника из-за музыки
2 апреля 2010
# 13:00
Вчера в поселке Бина Азизбековского района Баку произошло убийство. Об этом Vesti.Az сообщил следователь прокуратуры Азизбековского района Заур Агакишиев.

«Вечером около 21.00 часов на территории молочного совхоза «Говсаны» было обнаружено тело 29-летнего Руфата Ахмедага оглу Нурмамедова с многочисленными ножевыми ранами. В результате оперативно-розыскных мероприятий сегодня утром был задержан подозреваемый в совершении преступления Ага Мубариз оглу Агаев, 1986 года рождения»,- сказал следователь.

«В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана, было установлено, что причиной убийства послужили спор, возникший между А.Агаевым и его родственником Р.Нурмамедовым»,- отметил З.Агакишиев.

Оказалось, что несколько дней назад на свадьбе между ними завязалась драка. Родственники поспорили из-за того, кто первым закажет музыку. Не сумев договориться между собой и прийти к согласию, они перешли к рукопашной схватке. Но и на этом все не закончилось. Вчера они вспомнили обиду и решили выяснить отношения, что завершилось трагическим образом для Р.Нурмамедова.

Вафа Фараджова
# 597
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#