Младенец принес горе семьям Ниязи и Амины: драка, выстрел, труп

Младенец принес горе семьям Ниязи и Амины: драка, выстрел, труп
27 ноября 2017
# 18:05

Пару недель назад у четы  Ниязи  Дерин  и Амины Чечан-Дерин, проживающей в турецком городе Османией  родился  пятый ребенок, после чего в семье возкник конфликт из-за имени, которое они хотели дать  малышу.  Мать  новорожденного малыша хотела назвать сына Гусейн Эйменом, но отец Ниязи не соглашался  с этим.

 На днях Амина отвезла сына в медпункт на обследование, где она узнала, что муж вопреки ее желанию  дал сыну имя Эймен. По возвращению домой   Амина устроила скандал мужу, сославшись на то, что он пренебрег ее мнением,  затем, взяв   малыша, ушла в отчий дом.   Доводящиеся друг другу родственниками Ниязи и Амина, на сей раз не смогли договориться между собой и в дело вмешались  родители и родственники  пары. Но вместо того, чтобы уладить недоразумение,  они довели  ее до кровопролития. Во время драки один из родственников Ниязи нанес удар ножом брату Амины Мусе, который будучи  раненым пытался спасти себе жизнь, убегая с места драки. Но ему перекрыли дорогу и на сей раз выстрелили из ружья. Одна из пуль угодила ему с сердце и тяжело раненый 23-летний Муса скончался на месте кровавой разборки.

По словам родственников, Муса служил в армии  и приехал домой на  десятидневный отпуск.

«Если бы не это ужасное происшествие, он на следующий день должен быть  поехать в военную часть. Но  спора из-за пустяка оборвал  ему жизнь. После армии он собирался устроиться на работу и жениться, но не суждено было», - со  слезами на глазах сказала  сестра убитого  Мелек.

Тело  Мусы  было предано земле на городском кладбище, а Амина и ее новорожденный сын  были взяты под охрану и помещены в  убежище для женщин.         

# 6128
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#