За час до убийства жены: «Я не могу жить без нее» - ВИДЕО

За час до убийства жены: «<span style="color:red;">Я не могу жить  без нее» - ВИДЕО
3 ноября 2017
# 18:25

В минувший вторник в районе Эсеюрт Стамбула было совершено убийство.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 35-летняя  Шенай Акдоган была застрелена в собственной машине. 

Кровавое преступление произошло примерно в 22.00 часов. Шенай  остановилась перед маркетом.  В это время к ней подъехал автомобиль, из которого вышел мужчина. Он подошел к автомобилю Шенай,  достал пистолет, которым он разбил боковое окно, затем выстрелил в женщину. Затем убийца сел в свою машину и скрылся с места преступления.  

Работники маркета и прохожие, прибежавшие на звуки выстрела,  вызвали скорую и сообщили об убийстве в полицию.  Тяжелораненая Шенай была доставлена в больницу,  где вскоре скончалась.

Правоохранители, просмотрев записи камер видеонаблюдения, а также  по обнаруженным на автомобиле убитой отпечаткам пальцев, установили личность мужчины, убившего Шенай Акдоган. Им оказался муж покойной Ихсан Акдоган, с которым она находилась на стадии развода.

За несколько часов  до убийства  Ихсан  на странице в социальной сети Facebook поделился  постом, в котором он отметил, что виновником развода с женой и тому, что он совершит, является его бывшая теща Шенел Кочаслан.

«Мы с женой  очень любили друг друга,  мы не  представляли жизнь друг без друга. Мы были счастливы. Но три месяца назад моя теща Шенел Кочаслан, позвонив мне, сказала, что если она захочет, то моя жена разведется со мной.  Я  посмеялся, и  в ответ ей заявил, что  разведи нас. И она сделала это.  Он выдумала всякие истории про меня,  даже я сам поверил в то, какой же я плохой. Она разрушила мою семью.  Я  изо всех сил старался спасти наш брак. Моя жена сказала мне: я без тебя тоже не смогу, но моя мама сказала, что если  ты с мужем помиришься, то я прокляну тебя. Как может мать сказать такое дочери? Я обращаюсь к матерям, не губите  жизнь своих дочерей, не омрачайте их счастье.  Она подвела нас к  печальному концу, друзья», -   написал  Ихсан Акдоган.

Кроме этого 30 октября Ихсан Акдоган поделился видео,  которое было снято у него в  автомобиле.  Под видеозаписью он оставил  комментарий, в  котором отметил, что эти песни он слушал вместе с женой.

«Мы недавно встретились и, слушая наши песни, обнявшись, плакали часами, мы не сможем жить друг без друга», - указал он.

Правоохранителями продолжают поиски обвиняемого в убийстве жены Ихсана Акдогана.  

# 5670
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#