Армия
- Главная
- Армия
[b]Планируется визит военных кораблей Ирана в Баку[/b]
![[b]Планируется визит военных кораблей Ирана в Баку[/b]](https://vesti.az/storage/news/2016/october/17/big/52f8a45e0372d742f7c431d171374619.jpg)
18 октября спланирован визит военных кораблей Военно-Морских Сил Ирана «Дамаванд» и «Джошан» в Баку.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, в рамках визита гости посетят могилу общенационального лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения и Аллею Шахидов.
Предусмотрена встреча делегации, возглавляемой капитаном 1-го ранга Абдульхусейном Зафари с командованием Военно-Морских Сил Азербайджана, визит в Азербайджанскую Высшую Военную Школу имени Гейдара Алиева и ряд других мероприятий.
Планируется организация прогулки в Баку личного состава кораблей с целью ознакомления с культурными и историческими памятниками, а также проведение товарищеской встречи по футболу.
Визит продолжится до 21-го октября.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана