Армяне все-таки преподнесли подарок азербайджанцам ко Дню Конституции, но должок остался

Армяне все-таки преподнесли подарок азербайджанцам ко Дню Конституции, но должок остался
13 ноября 2015
# 12:21

Многие азербайджанцы могут меня предать анафеме, назвать агентом влияния армянских служб, но для меня истина дороже. И я ее озвучу. Браво, «непобедимые армянские воины». Вы сдержали свое слово, и в День Конституции Азербайджана преподнесли подарок.

Что интересно, но, оказывается, армянские военнослужащие умеют читать. Мало того, пользоваться интернетом.   Вчера на нашем сайте была опубликована статья под названием «Сегодня армяне обязательно должны преподнести подарок азербайджанским военнослужащим». Ровно год назад, 12 ноября 2014 года вертолет армянских ВС был сбит азербайджанскими солдатами. В результате неудавшейся агрессии все члены экипажа в составе трех человек были уничтожены. (http://vesti.az/news/270983).

Честно скажу, вчера я прождал до окончания рабочего дня, но информации об ожидаемом подарке от армян так и не дождался. Что и говорить, это был болезненный удар в отношении моей персоны со стороны армян. Такого коварства со стороны армян, которые привыкли быть во всем честными и предельно искренними, я не ожидал.

Спал очень плохо, и уж было утром собирался написать разгромную статью об армянах, которые отказали своим соседям в паре жертвенных баранов в военной форме, как армянское агентство news.am устыдило меня за мои мысли.

Армяне сдержали обещание, и преподнесли нам подарок.

Согласно информации news.am,  вечером 12 ноября от пуль азербайджанских солдат погибли двое армянских оккупантов в Нагорном Карабахе. В длинной очереди перед вратами ада на сей раз оказались Ваге Вардгесович Ваноян (1995 г.р) и Микаэл Аракелович Торосян (1996 г.р). Но пусть это их не тревожит. Крайними они уж точно не будут.

А в завершении я хочу выразить свою благодарность армянской стороне за столь щедрый подарок. Хотя и здесь не обошлось без армянской хитрости. Мы ждали трех (как в прошлом году), а вы нам предоставили только двух: одного «зажали». Не по-мужски, не по - кавказски.

Так что, армяне, вы снова в долгу. Ну, не подведите нас в следующем году. Не забывайте, что с вас должок. Будем ждать…

Фарид Теймурханлы 

P.S. Кстати, Министерство обороны Азербайджана подтвердило ликвидацию двух армянских агрессоров.
 
Согласно сообщению, 12 ноября вечером на линии азербайджано-армянского фронта  в очередной раз разведывательно-диверсионная группа армянской армии предприняла  попытку прорвать линию обороны азербайджанской армии. 
 
Благодаря заблаговременному обнаружению передвижения противника и принятым мерам группа была вынуждена отойти. По предварительным данным, армянская сторона понесла потери двумя убитыми и несколькими ранеными, тогда как в азербайджанской армии потерь нет.

# 17064
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА