Что же заставило отца шестерых детей убить своего друга – отца троих детей? – ПОДРОБНОСТИ

Что же заставило отца шестерых детей убить своего друга – отца троих детей? – <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
30 сентября 2015
# 13:00

Банален и глуп мотив убийства, совершенного 28 сентября  в селе Аных Гусарского района, жертвой которого стал отец троих детей Нувиддин Солтанов 1970 года рождения. По факту задержан отец шестерых детей  и теперь уже бывший друг убитого Зейбала Алиев 1968 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Гусарского района.

Напомним, что  Зейбала Алиев на почве конфликта нанес удар ножом односельчанину Нувиддину Солтанову, после чего покинул место происшествия. От полученного ранения Солтанов скончался на месте.

Между тем, как отметили в полиции, в ходе предварительного расследования  задержанный показал, что он и Солтанов были соседями. Более  того, они дружили и, причем давно. В честь этой дружбы Солтанов даже подарил Алиеву четки своего деда, которыми очень дорожил. Несколько дней назад Солтанов узнав о том, что Алиев потерял четки, сильно расстроился. По этому поводу он высказал свое негодование другу и потребовал найти и вернуть четки обратно. На этой неприятной ноте друзья разошлись по домам.

А 28 сентября Зейбала Алиев находился в нетрезвом состоянии, когда на улице столкнулся с другом.  Алиев напомнил соседу о той неприятной беседе со словами: «Ну-ка, что ты мне сказал тогда?». Но Солтанов оттолкнул друга, заявив, что не желает с ним разговаривать.

Задержанный признался, что спиртное помутило его разум  в этот момент. Он  схватился за нож, который всегда носил при себе и нанес своему другу ранение в область груди.  Вот так дедушкины четки и самая обычная водка  положили начало кровной вражде между семьями Алиевых и Солтановых.

Расследование по факту ведет районная прокуратура.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6331
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#