В Китае прошли акции против “хрупкости” новых iPhone 6

В Китае прошли акции против “хрупкости” новых iPhone 6
19 октября 2014
# 00:12

Китайский производитель компьютеров и мобильных телефонов Hasee организовал акцию в день официального старта продаж смартфонов iPhone 6 в Китае, участники которой показательно ломали пополам телефоны Apple, доказывая, что они крайне хрупки и могут согнуться в кармане. Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет французская газета Les Echos.

В пятнадцати городах Китая люди, одетые в желтые футболки с надписью "настоящие мужчины не сгибаются", устроили акции перед магазинами Apple, во время которых ломали пополам телефоны iPhone 6.

"Мы уважаем конкуренцию, но более всего мы верим в то, что настоящими телефонами можно назвать только те, которые нельзя сломать пополам", — заявили участники акции.

Тем временем производитель мобильных устройств, организовавший данную акцию, планирует в ближайшее время выпустить на рынок новый сотовый телефон, который, по его обещаниям, будет отличаться особой прочностью, так как при его производстве будут использоваться материалы из авиационной промышленности.

# 2644
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#