В Баку состоится шоу трансформеров и представление эпатажных кукол L.O.L.-ФОТО-ВИДЕО

В Баку состоится шоу трансформеров и представление эпатажных кукол L.O.L.-ФОТО -ВИДЕО
15 апреля 2022
# 14:17

На сцене Русского драматического театра им. Самеда Вургуна состоится «Шоу трансформеров».

Представление пройдет 5 июня, об этом Vesti.az, сообщили в очаге культуры.

Залог успеха знаменитого шоу - новые костюмы, поражающие размерами, деталями и сходством с первоисточником, опытные артисты, авторская программа и зрелищные интерактивные элементы.

Представление повествует о войне автоботов и десептиконов — разумных инопланетных роботов. Предметом их раздора становится могущественный артефакт «Великая Искра», который при неправильном использовании может спровоцировать в Галактике колоссальные разрушения. Автоботы прилетают на Землю, чтобы защитить артефакт от десептиконов, которые хотят использовать его в своих корыстных целях.

После спектакля маленькие зрители смогут абсолютно бесплатно сфотографироваться в фойе театра с полюбившимися героями. Начало представления в 15.00. Билеты можно приобрести в кассах города, а также онлайн - на сайте www.iticket.az. Цена билетов от 4 до 20 манатов.

Информационная поддержка Vesti.az.

Стоит отметить, что 5 июня в 12.00  детей ожидает также яркое и феерическое представление эпатажных кукол L.O.L.

Фантастическая история, стирающая грани между вымыслом и реальностью, вновь удивит зрителя. Креативная команда организаторов, зарекомендовавших себя организацией исключительно качественных шоу, приглашает юных зрителей открыть дорогу в мир зазеркального фэнтези! Публику ждет история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов.

Эксклюзивные детализированные костюмы и декорации, созданные специально для этого грандиозного представления, множество сюрпризов, которые подготовили организаторы шоу L.O.L., а также его интерактивный характер, вовлечет в действие всех маленьких зрителей.

Актерская игра, динамика спектакля, театральные эффекты, авторская сюжетная постановка, потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера всех героев, множество песен и игры всем залом - все это приковывает к себе внимание и не отпускает зрителя в течение всего представления.

Это грандиозное музыкальное шоу, в котором все дети будут увлеченно участвовать в представлении, а родители забудут, что они уже выросли.

После спектакля наши маленькие зрители смогут абсолютно бесплатно сфотографироваться в фойе театра с полюбившимися героями.

Билеты можно приобрести в кассах города и онлайн на сайте www.iticket.az. Цена билетов от 4 до 20 манатов

Телефон для справок: (012) 493 00 63.

Информационная поддержка Vesti.az.

# 9228
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#