Культура
- Главная
- Культура
Популярный азербайджанский актер готовит сценарий о карабахской войне – «НО ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ПО СОВЕСТИ!»

«Я собираю факты и информацию о войне для своего сценария у своих бывших друзей».
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал заслуженный артист Рафаэль Искендеров будучи гостем прямого эфира с Бахрамом Багирзаде в İnstaqram.
Актер сообщил, что свободное время на карантине он проводит занимаясь спортом и работая над сценарием, который посвящен Карабахской войне.
Заслуженный артист также раскритиковал спектакли, которые в настоящее время предлагают вниманию зрителей:
«В Азербайджане много талантливых актеров. Однако, они нуждаются в поддержке. Иногда, я бываю разочарован тем, что нет спектакля, или фильма, которые я хотел бы посмотреть. Однажды меня пригласили на спектакль. После окончания первой части я ушел. Я был напряжен, поскорее хотел уйти. Я бы мог досидеть до конца, играясь с телефоном в руке. Но это было бы не по совести!»

Vesti.az

Тарантино объявил о переезде из Израиля в Лондон

Бахтияр Вахабзаде: 100-летие классика азербайджанской поэзии

На границе с Ираном задержана крупная партия наркотиков

Алиев наградил Афаг Баширгызы орденом "Шараф"

Художественный фильм “Görüş” отмечает 70-летний юбилей

Зия Шихлинский: Хокума — это символ мужества, преданности профессии и человечности - ИНТЕРВЬЮ