Житель Лянкярана задержан по подозрению в мошенничестве
Сотрудники районного управления полиции города Лянкяран задержали 38-летнего Назима Хасанзаде, подозреваемого в злоупотреблении доверием граждан и причинении им материального ущерба, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, в ходе расследования установлено, что Н. Хасанзаде, представляясь родственником одного из должностных лиц, присваивал различные суммы денег.
Кроме того, было выявлено, что задержанный причинил материальный ущерб одной из компаний. По решению следственных органов Назим Хасанзаде взят под стражу, расследование продолжается.
В МВД напомнили, что ранее в отношении Н. Хасанзаде уже было возбуждено уголовное дело по факту причинения материального ущерба примерно на 20 тысяч манатов двум другим лицам под предлогом их трудоустройства. Предварительное следствие по этому делу было завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения.