Криминал
- Главная
- Криминал
В Волгограде житель Азербайджана сбил 8-летнюю девочку и скрылся
Водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», сбил 8-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Сегодня его задержали стражи порядка.
Напомним, в среду, 14 августа, в отдел полиции Дзержинского района обратилась волгоградка, заявив, что несколько часов назад, ее дочь сбил неизвестный, после чего скрылся.
Сегодня, 16 августа, полицейские задержали преступника. Им оказался 37-летний житель Республики Азербайджан. Сначала он отрицал, свою причастность к преступлению, но под давлением доказательств, признался – сбил ребенка, и испугавшись, последствий, решил скрыться с места аварии.
- В отношении 37-летнего водителя «Лады Приора» возбуждено административное производство по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление места ДТП», - прокомментировали «Родному городу» в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду.
Водителю-лихачу грозит лишения прав.
Глава «AİD Group» Нигяр Фархад задержана по обвинению в мошенничестве
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже