Криминал
- Главная
- Криминал
В Украине при покупке автоматов АК задержан азербайджанец
15 августа в Украине в ходе спецоперации, проведенной в поселке Песочин Харьковского района одноименной области, сотрудники полиции задержали троих мужчин, в том числе гражданина Азербайджана, при покупке ими нелегального оружия.
Как передает издание «Городской дозор», в пресс-службе Главного управления Национальной полиции заявили, что злоумышленники пытались незаконно приобрести 5 автоматов АК-74 на общую сумму 2 тысячи 750 долларов США. Это оружие члены группировки планировали использовать в своей преступной деятельности.
Работниками полиции задержаны 38-летний харьковчанин, 31-летний житель Дергачевского района и 41-летний гражданин Азербайджана, проживающий также в Харькове.
Правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению других преступлений на территории Украины. Решается вопрос о применении к ним меры пресечения в виде ареста.
Vesti.az
Польша выдала Азербайджану разыскиваемого Интерполом гражданина
Суд не стал арестовывать экс-генконсула Азербайджана в Санкт-Петербурге
Для ностальгирующего по СССР Салеха Самедова попросили 9 лет
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана