Криминал
- Главная
- Криминал
В убийстве дембеля из Шабрана замешана женщина - ПОДРОБНОСТИ
Как уже сообщалась в сумгайытском поселке Новханы позавчера было совершено убийство, обнаружен труп молодого человека приблизительно 22-24 лет.О подробностях убийства Vesti.Az сообщили в Управлении полиции города Сумгайыт.
В ходе расследования было установлено, что убитым оказался житель Шабранского района Самир Мамедов.
В совершении убийства подозревается житель поселка Джейранбатан Назим Ханышов. По предварительным данным, мотивом преступления послужило то, что недавно демобилизованный из армии Мамедов стал названивать на номер мобильного телефона сестры Назима Ханышова.
Замужняя сестра призналась Назиму, что незнакомый мужчина уже «достал» ее своими звонками и тогда брат решил разобраться в ситуации.
Ханышов вычислил Самира и, связавшись с ним по телефону, назначил ему встречу, чтобы поговорить по-мужски.
Во время разговора между Мамедовым и Ханышовым завязалась драка, в этот момент Самир достал из кармана нож и хотел было ударить им противника, но Назим перехватил орудие. Ханышов нанес Мамедову ранение в область ноги и сразу же скрылся с места преступления.
Раненный же скончался по дороге в больницу от чрезмерной потери крови. Узнав об этом Назим сам явился в полицию с повинной и признался в содеянном. В отношении Ханышова возбуждено уголовное дело по статье 120 (умышленное убийство) УК АР
Рамелла Ибрагимхалилова
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств
В Азербайджане продолжились аресты на фоне протестов из-за школьной формы
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств