Руслан Сулейманов: ASAN Xidmət для талибов и азербайджанцы Афганистана — ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ ИЗ КАБУЛА
Посольство Пакистана в Баку получило нового консула по вопросам прессы и культуры
Захарова назвала аресты политиков в Армении «репрессиями»
Число жертв наводнения на границе Непала и Китая достигло 270 -ОБНОВЛЕНО
Криминал
- Главная
- Криминал
В России азербайджанец похитил коллекционные марки стоимостью в 200 тысяч рублей
По словам пострадавшего, похищенное “потянуло” на немалую сумму в 200 тысяч рублей. В отделении полиции ММО МВД РФ «Краснотурьинский» задержанный дал признательные показания
Российское издание «Вечерний Краснотурьинск» сообщает, что 17 августа по подозрению в краже коллекционных марок в Краснотурьинске задержан гражданин Азербайджана (имя не указывается).
Как передает Vesti.Az, в конце прошлой недели в редакцию «ВК» пришло сообщение о краже в крупном размере коллекционных марок. Сотрудники отдела вневедомственной охраны сообщили, что старший полицейский роты Александр Лагунов, полицейский-водитель Александр Бородин и стажер Александр Ветошкин во дворе дома № 50 по улице Ленина по ориентировке задержали 46-летнего уроженца Азербайджана.
«5 августа из автомобиля «Нива» во дворе одного из домов по улице Молодежная азербайджанец похитил коллекционные марки», – говорит Ринат Янтиллин - руководитель ОВО Краснотурьинска.
По словам пострадавшего, похищенное “потянуло” на немалую сумму в 200 тысяч рублей. В отделении полиции ММО МВД РФ «Краснотурьинский» задержанный дал признательные показания. По поводу стоимости марок будет проведена экспертиза, которая установит точную цену коллекции. В зависимости от суммы ущерба произошедшее будет квалифицировано, согласно Уголовного Кодекса России.
Рамелла Ибрагимхалилова
Глава «AİD Group» Нигяр Фархад задержана по обвинению в мошенничестве
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже