В Дубае судят азербайджанцев за массовую драку с таджиками

<b>В Дубае судят азербайджанцев за массовую драку с таджиками</b>
4 апреля 2013
# 13:38

Шесть азербайджанцев и один гражданин Украины предстали вчера перед судом Дубаи за драку с таджиками на площади Насер 13 декабря прошлого года. В результате драки погиб один таджик и было ранено несколько человек, передает Vesti.Az.

Перед судом предстали 34-летний З.М., 23-летний М.Г., 27-летний И.Г., 29-летний Х.М., 25-летний Р.Х., 29-летний Ф.Г. и 25-летний украинец К.М.

Как сообщают свидетели, в драке участвовало около 200 человек: «Они прибыли к месту драки с разных направлений и использовали все, что попадалось им под руку. Один из дравшихся вытащил нож и смертельно ранил другого в область груди. Тот упал и скончался», пишет газета The Gulf Today.

Подозреваемых обвиняют в умышленном убийстве, но они отвергают обвинения. Судья Махир Салама аль-Махди назначил следующее заседание на 24 апреля, на котором будут заслушаны свидетели.

Ш.Алибейли

# 3925
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА