Трамп поручил Вэнсу и Рубио продолжить переговоры с Ираном
США исключают соглашение с Ираном без получения обогащённого урана
США требуют от Ирана гарантий того, что он не будет атаковать суда в Ормузском проливе
Министр обороны Израиля заявил, что армия готова к любому сценарию, связанному с Ираном
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку водитель такси ранил пьяного парня
Вчера сотрудники 24-го отделения полиции Низаминского района Баку в результате проведенных оперативных мероприятий раскрыли преступление и задержали водителя такси, подозреваемого в поножовщине. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Низаминского района.
В ночь с 23 на 24 мая у станции метро «Халглар достлугу» было нанесено ножевое ранение в область сердца Эйюбову Эмину Тахир оглу, 1991 года рождения.
А тем временем оперативники вышли на след подозреваемого и задержали Гусейнова Эльчина Амир оглу, 1970 года рождения.
Известно, что задержанный является водителем такси. Гусейнов признался в содеянном и показал, что в ту ночь Эйюбов находился в нетрезвом состоянии.
«Я стоял у станции метро и поджидал клиентов, когда ко мне подошел пьяный Эйюбов и стал надоедать своей бессвязной речью. К тому же он позволил себе нецензурно выразиться в мой адрес. Я потребовал, чтобы он отстал от меня, но не тут то было. Тогда, я схватил нож и ударил его», - сообщил следствию таксист.
Сообщается, что орудие преступления - нож изъято в качестве вещественного доказательства. Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры