Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку 15 ударами ножа убили владельца кирпичного завода - ОБНОВЛЕНО
5 июня в Ясамальском районе убили владельца фирмы ООО Geychay kerpicsan LTD гражданина Турции Алима Мехеммеди 1969 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Ясамальского района.
По полученным данным, примерно в 20.00 бизнесмен был зарезан в своем же офисе. Пока задержанных по подозрению в причастности к убийству нет. По факту возбуждено уголовное дело и ведется следствие.
ООО Geychay kerpicsan LTD действует в Азербайджане с 1993 года и является крупным строительным предприятием.
Следите за нашими публикациями.
***
Стало известно, что убитый был владельцем крупного кирпичного завода в Гёйчайском районе. По словам оперативников, на теле убитого насчитали 15 ножевых ранений.
Отметим, что первым Алима Мехеммеди в офисе, расположенном по проспекту Азербайджан в доме № 23, обнаружил его работник. Сообщается, что очевидцев преступления нет. Камера наблюдения не зафиксировала преступника.
Рамелла Ибрагимхалилова
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств
В Азербайджане продолжились аресты на фоне протестов из-за школьной формы
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств