Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку сотрудники охранной службы напали на магазин, есть пострадавшие

Сегодня утром в Баку магазин Safastore на улице Мир Джалала подвергся нападению со стороны около 20 сотрудников охранной службы Riad.
Как передает Vesti.Az, по информации сайта qafqazinfo.az со ссылкой на источники в магазине, заказчиком этой операции является не кто иной как бывший владелец магазина Азадхан Ханмамедов, который еще полтора года назад продал заведение за полтора миллиона манатов, но не оформил надлежащие документы, и теперь, не возвращая денег, требует вернуть магазин ему.
В результате операции несколько десятков человек получили травмы, среди них и сотрудники полиции. Администрация супермаркета выразила намерение обратиться с жалобой в МВД и Генеральную прокуратуру Азербайджана. Представляем видеокадры данного нападения.
* * *
Для прояснения ситуации корреспондент Vesti.Az обратился в службу охраны Riad. Сотрудник предприятия в беседе с нами отметил, что он не в курсе произошедшего.
«Я доложу об этом начальству, позвоните позже», - сказал он.
Но, как и следовало ожидать, наши повторные звонки остались без ответа.

Vesti.az

Сафаров и Лалаев требуют отмены меры пресечения

Число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло восьми человек-ОБНОВЛЕНО

Следком России обвинил задержанных азербайджанцев в заказных убийствах

Дело о коррупции в Минсельхозе Азербайджана передано в суд

В Баку начался суд над тиктокером Roşka

Песков: Бастрыкин и Кямран Алиев обсуждают острые вопросы следствия