Криминал
- Главная
- Криминал
В Абшероне 28-летний дядя зверски расправился со своей 14-летней племянницей - ОБНОВЛЕНО
14 марта примерно в 22.00 в Абшеронском районе совершено зверское убийство. Дядя задушил свою 14-летнюю племянницу.
Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Абшеронского района.
Преступление совершено в жилом массиве под названием «Ат ялы». Проживающий здесь на квартире уроженец поселка Аран Евлахского района Керимов Ильхам Фамиль оглу 1985 года рождения руками задушил 14-летнюю дочь своей сестры – Бинаджамилли Айгюн Ханлар гызы, которая также родом из Евлахского района.
По предварительным данным, убийство совершено на почве ревности. Убийца задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР.
***
Известен мотив преступления. Задержанный в ходе предварительного допроса показал, что из Евлаха звонили сестра с мужем и сообщили, что их дочь Айгюн два дня назад вместе с каким-то незнакомцем сбежала из дома и приехала в столицу.
Керимов, дозвонившись до племянницы, нашел ее и привел к себе домой. Дома дядя учинил племяннице допрос. Пытался узнать, с кем и где девочка пропадала два дня. Но Айгюн упорно молчала. Тогда в порыве гнева Керимов схватил девочку за горло и задушил ее. После содеянного мужчина скрылся. Он спрятался в доме у своих родных, однако полицейские сразу его вычислили.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже
В Азербайджане впервые конфисковали криптовалюту в пользу государства: СПЕЦОПЕРАЦИЯ СГБ