Криминал
- Главная
- Криминал
МВД и Генпрокуратура Азербайджана распространили сообщение об убийстве гражданина Турции
МВД и Генеральная прокуратура Азербайджана распространили сообщение о раскрытии убийства гражданина Турции, исполнительного директора компании "Гёйчай керпичсан" Мехмета Алима, тело которого было найдено 5 июня у себя в квартире на проспекте Азербайджана в Баку с признаками насилия.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генпрокуратуры, после осмотра места события и выполнения надлежащих процессуальных действий в прокуратуре Ясамальского района Баку возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана.
Принятыми мерами за это преступление задержан житель Баку Расим Мамедов. Как выяснилось на предварительном следствии, Р.Мамедов убил М.Алима в офисе во время ссоры, нанеся ему множественные ножевые ранения. Следствие по делу продолжается.
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств
В Азербайджане продолжились аресты на фоне протестов из-за школьной формы
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств