Азербайджанец, сбивший в Хабаровске беременную женщину, получил срок

Азербайджанец, сбивший в Хабаровске беременную женщину, получил срок
23 января 2014
# 12:12

Азербайджанец, сбивший в Хабаровске беременную женщину, проведет в колонии-поселении 2, 5 года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, Кировский районный суд Хабаровска вынес приговор азербайджанцу, сбившему беременную женщину 23 октября 2013 года.

В отделе по расследованию ДТП краевого следственного управления Следственного комитета России сообщили, что 26-летний мужчина, уроженец Азербайджана, свою вину признал полностью. 

Отбывать наказание сроком в 2 года и 6 месяцев он отправится в колонию-поселение. Как стало известно, родственники погибшей обжаловать решение не будут.

Напомним, что трагедия случилась на улице Даниловского. Водитель самосвала, груженного песком, разворачивался в придорожном кармане и сбил проходившую женщину задней частью своего автомобиля. От полученных травм беременная хабаровчанка скончалась на месте.

В.Г. 

# 2017
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА