Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Баку за мошенничество арестованы руководители фирмы[/b]
В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана завершено разбирательство и переданы в суд материалы уголовного дела о преступных действиях руководителей фирмы Fuad LTD. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
В то же время продолжается следствие по выделенному в отдельное производство делу о мошенничестве жителей Имишлинского района Сабируллы Алиева и Сияба Мамедова, которые получили у жителя Баку согласие на продажу принадлежащей ему дачи в поселке Мардакян и таким образом взяли с него 21600 манатов. Кроме того, они обманом получили с директора указанной фирмы Гасыма Мамедова три квартиры и, выдавая их за свои, продали за 86 тыс. манатов.
В отношении С.Алиева и С.Мамедова возбуждено уголовное дело по ст. 178.3.2 (мошенничество) УК Азербайджана, решением суда оба взяты под стражу. Следствие по делу продолжается.
Черногория экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупном мошенничестве
В Баку вынесли приговор по делу о мошенничестве на полмиллиона манатов
Азербайджан передал Туркменистану обвиняемого, находившегося в международном розыске
Срок ареста бывшего главы Исполнительной власти Гахского района продлен еще на 6 месяцев
Почти 3 тысячи человек привлекли к ответственности за наркотики в Азербайджане
В Азербайджане за полгода выявили более 4,4 тысячи наркопреступлений