Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Главный редактор ответил на обвинения относительно сексуального домогательства в отношении ученицы 7-го класса[/b] - ОБНОВЛЕНО
«Главный редактор входящей в «черный список» Совета прессы газеты “Vətəndaş və İnkişaf” три дня тому назад пришла ко мне с неким парнем, сказала, что тот студент и попросила взять на работу. Когда я сказал женщине, что свободных вакансий в редакции нет, она предложила взятку. Я отказался от ее предложения».
Об этом АПА рассказал главный редактор журнала «Müstəqil Lider» Фаиг Ахмедов, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении ученицы 7-го класса.
Обвинения в свой адрес Ф.Ахмедов назвал клеветой: «Когда я отказался от взятки тот самый студент назвал имя одного высокопоставленного лица и стал мне угрожать. Мне пришлось его прогнать. Сегодня главный редактор газеты “Vətəndaş və İnkişaf” пришла ко мне уже вместе с девушкой. Сказала, что взяла ее из детского дома и попросила взять на работу. Сотрудник журнала дал ей текст на корректуру, но та отказалась выполнить работу. Поэтому она была уволена. Именно после этого меня обвинили в сексуальном домогательстве в отношении ученицы 7-го класса».
Ф.Ахмедов добавил, что уже дал показание в полиции, а сегодня обратился в Суд Ясамальского района.
***
18.32
В Азербайджане главный редактор журнала обвиняется в сексуальном домогательстве. Как сообщили АПА в Ясамальском районном управлении полиции, инцидент произошел в административном здании издательства «Азербайджан».
Главный редактор журнала «Müstəqil Lider» Фаиг Ахмедов обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении ученицы 7-го класса А.Ш. (2001 г.р.).
Мать девочки – главный редактор газеты «Vətəndaş və inkişaf», подала в связи с этим заявление в полицию.
В настоящее время по факту ведется расследование.
Черногория экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупном мошенничестве
В Баку вынесли приговор по делу о мошенничестве на полмиллиона манатов
Азербайджан передал Туркменистану обвиняемого, находившегося в международном розыске
Срок ареста бывшего главы Исполнительной власти Гахского района продлен еще на 6 месяцев
Почти 3 тысячи человек привлекли к ответственности за наркотики в Азербайджане
В Азербайджане за полгода выявили более 4,4 тысячи наркопреступлений