Водитель, напавший на автомобиль азербайджанской певицы, получил арест на 15 суток-ВИДЕО

Водитель, напавший на автомобиль азербайджанской певицы, получил арест на 15 суток-ВИДЕО
28 февраля 2023
# 12:52

Сотрудниками Насиминского районного отделения полиции города Баку задержан гражданин, напавший на автомобиль певицы Нигяр Джамал.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Olay.az, в отношении данного лица уже принято заключение. 

Позже в Насиминском районном суде города Баку было оглашено решение о применении наказания в виде задержания на 15 суток в административном порядке.

«После моей жалобы дело сразу же было взято под контроль. Сегодня я написала объяснение и жалобу. В настоящее время вопрос находится на контроле правоохранительных органов. Уверена, что делу будет дана правовая оценка!!! Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам Министерства внутренних дел, а также руководству и сотрудникам Бакинского городского управления полиции за то, что они протянули руку помощи в столь деликатном вопросе быстрее, чем я думала», - поделилась Нигяр Джамал на своей Instagram странице.

Напомним, что автомобиль KIA с номерным знаком 99-RJ-449 преградил путь автомобилю Нигяр Джамал, после чего последовало нападение на транспортное средство артистки. Водитель автомобиля KIA вышел из машины, нанес несколько ударов кулаком и повредил зеркало бокового вида автомобиля исполнительницы.

# 4641
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#