Водитель, напавший на автомобиль Нигяр Джамал, задержан -ВИДЕО

Водитель, напавший на автомобиль Нигяр Джамал, задержан -ВИДЕО
27 февраля 2023
# 11:17

Популярная певица Нигяр Джамал подверглась нападению на дороге во время управления своим автомобилем.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу исполнительницы, которая рассказала подписчикам о неприятном инциденте, произошедшим с ней в центре Баку, водитель другого транспортного средства перекрыл ей путь. 

«В тот момент была пробка, по дороге двигался большой автобус. Мой автомобиль находился слева, а водитель автомобиля под номером 99-RJ-449 KIA разнообразными трюками пытался заехать на полосу, по которой двигалась я, на своем транспортном средстве. Я спросила его, что он делает? Сказала, что из-за него могу врезаться в автобус. Он продолжил совершать трюки, а я – двигаться. После чего он преградил своим автомобилем мне путь, вышел из машины и какими-то знаками стал показывать мне, чтобы я открыла дверь машины. После чего он с силой ударил по моей машине, тем самым повредив зеркало моего автомобиля с левой стороны. Я не понимаю, почему некоторые водители-мужчины так агрессивно относятся к женщинам?! Я здоровый человек, но на моем месте может оказаться женщина с паническими атаками, эпилепсией и другими психологическими недугами. Насилие на дорогах в отношении женщин широко распространено в нашей стране. А теперь они (мужчины - ред.) делают это открыто, посреди улицы», - поделилась мыслями певица.

 

Стоит отметить, что на видеокадрах, которые Нигяр Джамал опубликовала в социальных сетях, видно, как водитель подходит к автомобилю певицы, стучит в окно, которое певица не открывает, после чего ломает ей зеркало бокового вида.

Водитель задержан, по факту ведется разбирательство.

 

 

# 9354
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#