Директора стран Северной Европы и Балтии по Восточной Европе обсудили в Баку вопросы региональной безопасности-ФОТО
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
Ставка на «хромую утку»: что стоит за выдвижением Кочаряна - АНАЛИТИКА
Официальный Тегеран: Новые атаки могут привести к более тяжёлым последствиям
Криминал
- Главная
- Криминал
В Турции разыскиваемый мужчина застрелил себя и свою девушку
В Турции мужчина, находившийся в розыске, убил свою девушку и покончил с собой.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ, трагедия произошла в районе Кючелер города Анталья, в поселке Коньяалты.
Около часа ночи полиция остановила 33-летнего Сезера Бозкурта для проверки документов. При проверке выяснилось, что он находится в розыске. Бозкурт попытался скрыться и вместе со своей 17-летней подругой Элиф Гюнеш попытался проникнуть в дом своей бывшей жены З.С.Б., однако женщина отказалась впустить их.
После этого Сезер Бозкурт и Элиф Гюнеш спрятались в подсобном помещении здания, где хранились дрова. Прибывшие на место полицейские потребовали от Бозкурта сдаться. Однако он заявил, что если его не отпустят, он убьет свою подругу и себя.
Несколько часов полиция пыталась уговорить мужчину отказаться от намерений, но безуспешно. В итоге Бозкурт застрелил Элиф Гюнеш выстрелом в голову, а затем покончил с собой тем же оружием.
Оба скончались на месте.
Vesti.az
В Азербайджане обновили порядок изъятия электронных доказательств
В Азербайджане обновили правила межгосударственного розыска
В Азербайджане задержаны участники фишинговой схемы-ВИДЕО
Цифровые данные получили статус доказательства в судах Азербайджана
Суд оставил в силе приговор по делу о контрабанде на 326 млн манатов
Суд продлил арест экс-главы совета старейшин Имишли