Криминал
- Главная
- Криминал
В одном из районов Баку за месяц задержано более 80 наркоторговцев-ВИДЕО
В ходе проведенных в августе операций в Бинагадинском районе Баку задержано 82 человека, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики.
У задержанных лиц в общей сложности было обнаружено 30 килограммов наркотических веществ (героин, марихуана и психотропное вещество метамфетамин).
«В ходе расследования установлено, что среди задержанных есть лица, ранее судимые за организацию незаконного оборота наркотиков. Некоторые из задержанных заявили, что приобрели наркотики в социальных сетях у граждан Ирана, с которыми не были знакомы ранее, и намеревались перепродать наркотические средства через интернет», - говорится в сообщении ведомства.
По выявленным фактам ведется расследование в следственном отделе МВД.
Vesti.az
В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов
Началось судебное разбирательство по делу Ильгара Гаджиева
Судебный процесс над гражданами Армении вышел на этап заключительных выступлений обвиняемых
Али Керимли остался под арестом
Араик Арутюнян: Кяльбаджарские инциденты «Туннель» и «Бейлик багы» являются военными преступлениями
Кого коснется амнистия в Азербайджане: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ