Криминал
- Главная
- Криминал
В Нахчыване сын приговорен к 9,5 годам тюрьмы за убийство матери
В Нахчыване вынесен приговор по делу Нихада Гочалиева, обвиняемого в убийстве своей матери в Бабекском районе.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, заседание прошло в Суде по тяжким преступлениям Нахчыванской Автономной Республики под председательством судьи Арзуяра Каримова. Согласно оглашённому приговору, Нихад Гочалиев приговорён к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Напомним, трагедия произошла 4 июня в селе Шекарабад Бабекского района. В прокуратуру поступила информация о смерти 47-летней Лейлы Гочалиевой. В ходе расследования выяснилось, что её сын, Нихад Гочалиев, 2001 года рождения, нанёс матери смертельные ножевые ранения.
Подозреваемый был задержан полицией, передан прокуратуре и арестован. По данному факту было возбуждено уголовное дело, ему было предъявлено обвинение по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана.
Vesti.az
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО
Помилованный Ильхамом Алиевым Мартин Райан вышел на свободу