В Мингячевире отец погиб от побоев сына
Сегодня, 12 октября около 13:00 в Прокуратуру города Мингячевир поступила информация о том, что на улице Сахиль было обнаружено тело 63-летнего Гейдара Набиева с явными признаками телесных повреждений, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в Прокуратуре Мингячевира, в ходе расследования были выявлены основания полагать, что его сын, Вюсал Набиев, 1992 года рождения, 11 октября вечером избил своего отца, нанеся ему многочисленные травмы. Согласно следственным данным, именно полученные повреждения стали причиной смерти пожилого мужчины.
На основании собранных доказательств возбуждено уголовное дело по статье 126.3 Уголовного кодекса Азербайджана («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В рамках расследования подозреваемый Вюсал Набиев был задержан и помещен под стражу.
Следствие продолжается, прокуратура проводит необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия.