Криминал
- Главная
- Криминал
В Лянкяране злоумышленник ограбил дом и поджег его, чтобы скрыть следы
В полицию поступило сообщение о краже предметов домашнего обихода на сумму 3000 манатов из жилого дома в селе Гойшабан Лянкяранского района. После этого по тому же адресу произошёл пожар.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по данным Министерства внутренних дел, в результате принятых мер сотрудники полиции Лянкяранской полиции задержали ранее судимого 37-летнего Эльчина Гулиева, подозреваемого в совершении преступления. Установлено, что после кражи он поджёг дом, чтобы скрыть следы.
В ходе других мероприятий, проведённых в районе, были установлены личности и задержаны ранее судимые 33-летний Исмаил Юзбашили и 63-летний Закир Джафаров, подозреваемые в краже со взломом. У них были обнаружены и изъяты таблетки психотропного метадона. Расследование продолжается.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток