Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержаны наркоторговцы
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Хатаинского РУП, задержано пять человек, причастных к незаконному обороту наркотиков, изъято более 10 килограммов наркотических и психотропных веществ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, сотрудниками 34-го отделения полиции на основании оперативной информации был задержан житель столицы Асиф Ниязов. В ходе личного досмотра и обыска в его доме было обнаружено 10 килограммов 200 граммов героина и марихуаны.
В результате другой операции были задержаны Руслан Асланов, Рашад Гусейнов, Рашад Панахов и ранее судимый Мухаммед Наджафов.
Подозреваемые признались в сбыте наркотических средств. В отношении этих лиц в следственном отделе РУП начато расследование.
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма