Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержан мужчина с 5,7 кг марихуаны-ВИДЕО
В Баку правоохранители задержали мужчину по подозрению в незаконном обороте наркотиков. По данным пресс-службы Министерства внутренних дел, операцию провели сотрудники 18-го отдела полиции Наримановского района.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе мероприятия был задержан 35-летний житель столицы Орхан Муслимов, ранее судимый. При личном досмотре и последующих процессуальных действиях у него было изъято 5 килограммов 700 граммов марихуаны.
По сведениям МВД, задержанный заявил, что получил наркотики от гражданина Ирана, личность которого пока не установлена. Контакт, по словам Муслимова, был установлен через социальные сети, а целью являлось последующее распространение наркотических средств в столице.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.
Vesti.az
Азербайджан экстрадировал в Индию обвиняемого в наркоторговле
В Насиминском районе раскрыли серию ограблений через сайты знакомств
В Баку вынесен приговор обвиняемым по делу о киберпреступности
В Баку задержали подозреваемых в хищении арматуры на 190 тысяч манатов
Жителей Шамкира наказали за нецензурные выражения в TikTok-эфире
В Азербайджане за два дня изъяли около 25 килограммов наркотиков