В Баку у курьеров изъято 12 килограммов наркотиков-ВИДЕО
В Сабайльском районе Баку у курьеров обнаружено и изъято 12 килограммов наркотических веществ.
Как передакет Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на в пресс-службу МВД, операция была проведена сотрудниками 41-го отделения полиции Сабайльского районного управления. В результате был задержан 32-летний Улви Рустамли, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре у него обнаружили 4 килограмма марихуаны, а также героин, опиум и 100 таблеток трамадола с сильным психотропным действием.
Кроме того, сотрудники 8-го отделения полиции в ходе другой операции задержали 29-летнего Табриза Агаева. У него было найдено и изъято ещё 8 килограммов марихуаны.
Оба задержанных на допросе рассказали, что наркотики они получили от граждан Ирана, личности которых устанавливаются следствием. По их словам, курьеры должны были забрать наркотики в заранее оговорённых местах и доставить их по разным адресам за денежное вознаграждение.
По фактам ведётся расследование.