Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку мужчина, зарезавший знакомого из-за игорного долга, получил 9 лет колонии
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс над Рабилем Гасымовым, обвиняемым в убийстве своего знакомого.
Как передает Vesti.az, на заседании, прошедшем под председательством Ирады Гасанзаде, суд приговорил подсудимого Рабиля Гасымова к девяти годам лишении свободы.
Напомним, что 4 апреля 2022 года, около 23:00, в Насиминском районе Баку, по улице Али Мустафаева 29, был убит Бахруз Гулиев (1982 г.р.).
В ходе расследования выяснилось, что Б.Гулиев, который являлся знакомым Р.Гасымова, не вернул последнему деньги, проигранные в азартных играх, за что осужденный и зарезал его.
Следственный орган предъявил Рабилю Гасымову обвинение и возбудил уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы
На границе Азербайджана изъяли контрабанды и наркотиков на 4,8 млн манатов-ФОТО
Осужденному по делу НПО Замину Заки смягчили приговор
Госпогранслужба: в июне было изъято почти 230 кг наркотиков
Глава центра «Qurtuluş» освобожден в зале суда-ОБНОВЛЕНО