Криминал
- Главная
- Криминал
В бакинском аэропорту задержаны разыскиваемые в России лица

Генеральная прокуратура Азербайджана рассмотрела ходатайства Генеральной прокуратуры России по передаче для привлечения к уголовной ответственности Байрамова Мустафы Нариман оглу, Элизарова Виктора Евгеньевича и Козлова Михаила Вячеславовича.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры, Мустафа Байрамов, Михаил Козлов и Виктор Элизаров были объявлены в межгосударственный розыск, поскольку скрывались от следствия.
Они были задержаны при прохождении пограничного контроля в Международном аэропорту Гейдар Алиев. В их отношении были избрана мера заключения под стражу.
28 сентября в сопровождении специального конвоя Пенитенциарной службы Минюста они были переданы полномочным органам Российской Федерации.

Vesti.az

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО

Пятеро сотрудников «Sputnik Азербайджан» отпущены после дачи показаний

Суд вынес приговор по делу о смертельной аварии в Имишли

Азербайджанские таможенники изъяли почти 550 карат бриллиантов-ФОТО

Сафаров и Лалаев требуют отмены меры пресечения