Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане за 8 месяцев раскрыто более 7000 наркопреступлений

В период с января по август текущего года правоохранительные органы Азербайджана выявили 7170 преступлений, связанных с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Государственную комиссию по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий изъято наркотиков на сумму 120 млн манатов.
Эти преступления охватывают широкий спектр нарушений, включая хранение, производство, продажу и распространение наркотических веществ. Правоохранительные органы активно борются с наркопреступностью, проводя комплексные операции по всей стране. Меры направлены на предотвращение увеличения незаконного оборота наркотиков, а также на устранение угрозы, которую они представляют для общества.

Vesti.az
Приговор Тогрулу Керимову: 6,5 лет за обман 181 человека

В Азербайджане арестовано имущество коррупционеров на 12 млн манатов

Суд в Баку: Потерпевший рассказал о пытках в Армении в 1990 году

Смертельное избиение 89-летнего отца: жителю Баку вынесли приговор

Назначено рассмотрение дела Мирадалята Талышханова: призывы против государства

Прокуратура Баку подвела итоги полугодия: 130 дел, 3 увольнения, 9,9 млн ущерба