Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане раскрыто жестокое убийство двухлетней давности

В Азербайджане раскрыто убийство двухлетней давности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на совместное сообщение МВД и Генпрокуратуры, 11 октября 2020 года на территории поселка Говсан Сураханского района на обочине дороги был обнаружен труп жителя поселка Туркан Рустама Байрамова.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 10 октября 2020 года, около 22:00, по предварительному сговору житель Бардинского района Рашад Керимов, жители Астаринского района Тахир Алекберов и Радиг Фейзиев во время спора на почве выяснения личных отношений с Рустамом Байрамовым, сильно избили последнего. Затем умышленно убили его, добив лежащим на земле камнем.
На основании собранных достоверных доказательств, 23 июля текущего года всем трем указанным лицам было предъявлено обвинение по статье 120.2.1 (умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору), в их отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

В Черногории расследуют нападение на граждан Азербайджана

Ссора между жителями Шахбуза закончилась кровопролитием

Как защититься от кражи денег с карты — рекомендации МВД

МВД Азербайджана отчиталось о раскрытии 46 преступлений за сутки

В Азербайджане душевнобольной зарубил мать топором и тяжело ранил сестру-ОБНОВЛЕНО

Украинскому экс-замминистру грозит 14 лет в Азербайджане