Криминал
- Главная
- Криминал
Сын советника главы Минобороны Армении арестован по делу об убийстве

Сын одного из советников министра обороны Армении Сурена Папикяна оказался в числе арестованных по делу об убийстве 24-летнего мужчины у дома известного криминального авторитета Рустама Степаняна, более известного в криминальных кругах как «Толстый Рустам».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на рамянские СМИ, трагедия произошла 15 августа в селе Прошян. 24-летний Мамикон Д. был найден с огнестрельным ранением и доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.
По информации армянских СМИ, полиция задержала троих подозреваемых. Все они находятся под арестом. Один из них — Арташес Тоноян, сын армянского генерала и действующего советника главы Минобороны.
При этом подчеркивается, что погибший Мамикон Д. не имел связей с криминальным миром. Причины его присутствия у дома Степаняна и обстоятельства, при которых он получил смертельное ранение, остаются неясными. Расследование продолжается.

Vesti.az

Рамиз Мехтиев обвиняется в государственной измене-ОБНОВЛЕНО

В Баку убили сотрудника таможни: задержан 16-летний юноша

Суд отменил решение о прекращении уголовного дела против Анара Асадли
Дело о смерти Назрин Мансурлу: врач получил два года заключения

В Шеки вор ограбил и поджег дом соседа

МВД предотвратило контрабанду 55 кг наркотиков в Азербайджан-ВИДЕО