Криминал
- Главная
- Криминал
Сын советника главы Минобороны Армении арестован по делу об убийстве
Сын одного из советников министра обороны Армении Сурена Папикяна оказался в числе арестованных по делу об убийстве 24-летнего мужчины у дома известного криминального авторитета Рустама Степаняна, более известного в криминальных кругах как «Толстый Рустам».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на рамянские СМИ, трагедия произошла 15 августа в селе Прошян. 24-летний Мамикон Д. был найден с огнестрельным ранением и доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.
По информации армянских СМИ, полиция задержала троих подозреваемых. Все они находятся под арестом. Один из них — Арташес Тоноян, сын армянского генерала и действующего советника главы Минобороны.
При этом подчеркивается, что погибший Мамикон Д. не имел связей с криминальным миром. Причины его присутствия у дома Степаняна и обстоятельства, при которых он получил смертельное ранение, остаются неясными. Расследование продолжается.
Vesti.az
СГБ Грузии задержала за взятку руководителя школы - азербайджанку
В Баку задержаны продавцы непригодной конины, выдававшейся за говядину-ВИДЕО
Апелляция Али Керимли отклонена: арест оставлен в силе
В МВД сообщили о задержании организатора крупного наркооборота-ВИДЕО
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве на сумму в 753 тысячи манатов
Женщина-боксер и ее ученик арестованы после нападения на жителя Абшерона