Суд по делу Рубена Варданяна перенесен на 30 декабря
Дата судебного заседания по уголовному делу в отношении гражданина Армении Рубен Варданян перенесена.
Как передает Vesti.azсообщает АПА, процесс, назначенный на 26 декабря, был отложен в связи с обращением адвоката обвиняемого Эмиля Бабышова.
Защитник сообщил суду о возникших проблемах со здоровьем и попросил перенести слушание. Суд учел обращение адвоката и принял решение об отсрочке разбирательства.
Новая дата судебного заседания назначена на 30 декабря.
Напомним, Рубен Варданян обвиняется по ряду статей Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, включая преступления против мира и человечности, военные преступления, терроризм, финансирование терроризма, организацию преступного сообщества, умышленные убийства и покушения на убийство, наемничество, незаконное предпринимательство, незаконный оборот оружия, создание вооруженных формирований, насильственный захват власти, незаконное пересечение государственной границы, а также другие тяжкие и особо тяжкие преступления.