Криминал
- Главная
- Криминал
Стал известен основной подозреваемый в убийстве, совершенном два месяца назад

Раскрыто уголовное дело об умышленном убийстве, совершенном в апреле текущего года в селе Ялама Хачмазского района.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в совместной информации Генеральной прокуратуры и МВД.
Прокуратура Хачмазского района возбудила уголовное дело по факту обнаружения 9 апреля около 23 часов тел жителей села Тарвердиева Аслана, 1963 г.р., и Тарвердиевой Румаи, 1965 г.р. после пожара в доме, где они жили.
Были осмотрены место преступления и трупы, назначены судебно-медицинские, судебно-генетические, судебные строительно-технические, судебные физико-химические и другие экспертизы, взяты необходимые образцы для анализа почти у 600 человек, а также допрошены многочисленные свидетели и совершены другие процессуальные действия.
Следствием было установлено, что Рамин Агаханов, 1996 г.р., умышленно убил вышеназванных лиц, чтобы не возвращать им крупный долг, и поджог дом с целью сокрытия следов. Рамин Агаханов был арестован в качестве подозреваемого, и привлечен к уголовной ответственности.
В настоящее время ведется предварительное следствие по уголовному делу.

Vesti.az

МВД Азербайджана: За 5 месяцев изъято более 3 тонн наркотиков

Сотрудники МККК посетили армян, обвиняемых в военных преступлениях в Азербайджане

Семейный конфликт обернулся трагедией: в Баку осуждены двое родственников

В Гарадаге изъято 18 кг наркотиков, двое арестованы-ВИДЕО

Бакинский суд рассматривает дело о гибели 10 человек на «Bakı Ağac Emalı»

Грузинская таможня задержала грузовик из Армении с 300 кг героина