Криминал
- Главная
- Криминал
Сотруднице сайта «Abzas Media» присудили 2,5 месяца ареста

В отношении сотрудницы сайта «Abzas Media» Эльнары Гасымовой рассмотрено представление следственного органа об избрании ей меры пресечения в виде ареста.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, сегодня в Хатаинском районном суде на заседании под председательством судьи Бахтияра Мамедова принято решение о представлении следственного органа.
Согласно решению, в отношении Эльнары Гасымовой избрана мера пресечения в виде ареста на 2 месяца и 17 дней.
Ей предъявлены обвинения по статье 206.3.2 (контрабанда группой лиц по предварительному сговору) УК.
Отметим, что ранее по делу «Abzas Media» по обвинению в контрабанде были арестованы директор сайта Ульви Гасанлы и главный редактор Севиндж Вагифгызы, а также заместитель директора Магаммад Кекалов и журналистка Наргиз Абсаламова.

Vesti.az
Дело Назрин Мансуровой: Хирург Санан Мехдиев дал показания в суде

Суд продлил арест Гаджи Велиева еще на два месяца

Сотрудники «Abzas Media» получили суровые сроки - ДЕЛО ЗАКРЫТО

В Азербайджане задержан глава ИВ Гахского района

Арестован президент ФК «Физули» Рауф Гулиев
Бако Саакян назвал армянских командиров апрельских боев