Криминал
- Главная
- Криминал
Прокуратура начала расследование после взрыва на киностудии в Баку
По факту взрыва на территории киностудии «Азербайджанфильм» возбуждено уголовное дело. На помним, что 26 июня около 23:00 на территории киностудии «Азербайджанфильм», расположенной по адресу проспект Москва, 1 (Ясамальский район), произошёл взрыв, сопровождавшийся пожаром.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.
Согласно сообщению, по факту происшествия в Главной прокуратуре было начато расследование. В соответствии с собранными материалами возбуждено уголовное дело по статьям 314.2 (халатность, повлёкшая тяжкие последствия) и 224 (нарушение правил учёта, хранения, перевозки и использования взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ и пиротехники) Уголовного кодекса Азербайджана.
Проведение предварительного следствия поручено Управлению криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры. Ведомство также сообщило, что ход расследования продолжается и дополнительная информация будет предоставлена общественности по мере поступления новых данных.
Vesti.az
Полиция арестовала на 30 суток очередного аморального тиктокера
Судебное заседание по делу Абдуллаева завершилось отзывом жалобы
В Гяндже задержан подозреваемый в нападении на футболиста
Суд арестовал экс- начальника Центральной военно-врачебной комиссии Минобороны
В Азербайджане суд принял решение по делу обвиняемого в госизмене
В Азербайджане задержан экс-глава Центральной военно-врачебной комиссии