Израиль взломал почти все видеонаблюдение в Тегеране и собирал данные о лидерах Ирана
Курдский альянс против Тегерана: красные линии Пехлеви и реальная сила РПК - АНАЛИТИКА
Через пункт «Астара» вывезены сотрудники российского диппредставительства-ФОТО
Минюст РФ признал Калифорнийский университет и ассоциацию ученых нежелательными
Криминал
- Главная
- Криминал
Полиция Сумгайыта задержала двоих мужчин с 28 кг наркотиков
В Сумгайыте полицейские задержали двух мужчин, у которых при обыске обнаружили крупную партию наркотиков весом более 28 килограммов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По данным ведомства, в ходе очередной операции, проведённой сотрудниками 1-го отдела полиции Сумгаитского городского управления, были задержаны 34-летний Туран Ахмедзаде — ранее судимый за наркопреступления — и его 25-летний знакомый Орхан Абдуллаев.
У задержанных изъяли 28 килограммов 200 граммов марихуаны с добавлением вредных примесей. В своих показаниях мужчины признали, что приобрели наркотики с целью дальнейшего сбыта.
По факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления других лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков в сговоре с Т. Ахмедзаде и О. Абдуллаевым.
Vesti.az
В Баку продолжается суд по делу бывшего главы «Дома отдыха» Минобороны
В Азербайджане две женщины задержаны за публикации в TikTok
Суд отказался рассматривать жалобу против бывшего режиссера Театра кукол
Число мошенничеств с картами Азербайджана выросло более чем на 50%
Суд заочно приговорил Ильгара Гаджиева к 15 годам лишения свободы
В Баку завершено расследование по делу о пропаганде коммунистической идеологии