Полиция провела рейды на Абшероне: раскрыто 29 преступлений
Сотрудники Абшеронского районного управления полиции совместно с Сарайским, Мехдиабадским и Гобуским отделениями провели дополнительные оперативно-профилактические мероприятия.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе рейдов выявлено 9 фактов, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Задержаны 14 человек, находившихся в розыске за имущественные и другие преступления, а также «по горячим следам» раскрыто 29 преступлений.
Правоохранители зафиксировали 67 случаев незаконной уличной торговли, бродяжничества и попрошайничества, а также 74 факта мелкого хулиганства и разбоя. В добровольную милицию было передано несколько единиц огнестрельного оружия и боеприпасов, находившихся у граждан.
Кроме того, к административной ответственности привлечены 4 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, 23 водителя, внесшие изменения в конструкцию автомобилей, а также нарушившие правила парковки.