
В селе Кенгерли Агдамского района построен ясли-детский сад в соответствии с современными стандартами

Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу-ОБНОВЛЕНО

Россия возобновила военные операции в Украине

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО
Криминал
- Главная
- Криминал
Полиция Азербайджана задержала 69 человек, находящихся в розыске

За два выходных дня в Азербайджане было раскрыто 76 преступления.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД.
Помимо этого, раскрыто четыре ранее совершенных преступления.
Также, сотрудниками полиции было задержано 69 человек находящихся в розыске, в том числе 46 должника.
Согласно сообщению, на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которого один человек погиб.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных работниками правоохранительных органов, было раскрыто 27 преступления, связанных с оборотом наркотиков и девять фактов, связанных с незаконным хранением оружия.
МВД сообщило также о том, что за указанный период задержано 43 человека, подозреваемых в совершении различных преступлений.

Vesti.az

Обвиненный в хищении на 9 млн офицер подал жалобу в Верховный суд

Суд в Баку: бывший пленник рассказал о массовых казнях и пытках азербайджанцев

Руководитель Azerinfo.az приговорен к 6 годам лишения свободы

В Бакинском военном суде показали кадры об оккупации Арменией Кяльбаджарского района

Общественный активист оказался за решеткой за вчерашнюю поножовщину в такси

Популярную тиктокершу судят по статье о торговле людьми