Криминал
- Главная
- Криминал
Полиция Азербайджана раскрыла 76 преступлений за два дня

В минувшие выходные, 15 и 16 июня, азербайджанская полиция раскрыла 76 преступлений, зарегистрированных на территории страны, включая одно преступление, совершенное в прошлые периоды. Об этом говорится в сообщении, распространенном Министерство внутренних дел Азербайджана.
Как передает Vesti.az, в общей сложности было задержано 70 человек, находившихся ранее в розыске, из которых 36 человек задержаны как должники.
"Были выявлены 30 случаев, связанных с наркотиками, и 9 случаев обнаружения и изъятия незаконно хранящихся боеприпасов. По подозрению в совершении преступлений задержаны 53 человека. В течение последних двух дней усилиями полиции были найдены и возвращены по назначению 20 человек, числившихся пропавшими без вести", — говорится в сообщении МВД.

Vesti.az

В Черногории расследуют нападение на граждан Азербайджана

Ссора между жителями Шахбуза закончилась кровопролитием

Как защититься от кражи денег с карты — рекомендации МВД

МВД Азербайджана отчиталось о раскрытии 46 преступлений за сутки

В Азербайджане душевнобольной зарубил мать топором и тяжело ранил сестру-ОБНОВЛЕНО

Украинскому экс-замминистру грозит 14 лет в Азербайджане