Отец погибшей 4-летней девочки: Мою дочь изнасиловали и сожгли-ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ-ФОТО-ВИДЕО

Отец погибшей 4-летней девочки: Мою дочь изнасиловали и сожгли-ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ-ФОТО -ВИДЕО
5 февраля 2022
# 12:03

Стали известны ужасные подробности гибели 4-летней девочки, тело которой было обнаружено в колодце на территории бакинского поселка Гала.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, 4 февраля 2022 года отец погибшей Марьям Гусейнли  - Талех Аллахьяров выступил в прямом эфире передачи «BizimləSən», транслируемой на телеканале ATV. 

Он рассказал, что видел тело покойной Марьям на фотографии. Оно было в жутком виде - девочка была изнасилована и сожжена. А бабушка лично присутствовала на опознании трупа ребенка и заметила, что ей также были нанесены ножевые ранения.

В ходе передачи были  показаны кадры, на которых Т.Аллахьяров угрожал убить свою 4-х летнюю дочь. Он подвесил малышку на проводе и обещал покончить с ней, если его жена не вернется в семью.

После демонстрации этого ролика в студию прибыли сотрудники полиции Хазарского района и задержали Т.Аллахьярова.

Ему предъявлено обвинение по статье 133.2.4 (истязание несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) Уголовного кодекса АР. В ближайшее время в Хазарском районном суде будет рассмотрено представление о заключении его под стражу.

Напомним, что 31 января в районную прокуратуру Хазарского района поступила информация об обнаружении тела Марьям Гусейнли (2018 г.р.).

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно произвели осмотр места происшествия и трупа с участием судебно-медицинского эксперта, осуществили иные процессуальные действия.

Утверждается, что 4-х летняя М.Гусейнли была убита соседом Мехманом Мансуровым (1990 г.р.), а затем была брошена в колодец.

Прокуратура Хазарского района возбудила уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК АР.

По данному факту ведется следствие.

# 18486
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#